Эзотерика

Решено

vip

Доброй ночи ! Меня интересует моя карьера ,когда появиться работа у меня и в какой сфере я буду работать ? - вопрос №2535484

изображение из вопроса - Доброй ночи ! Меня интересует моя карьера ,когда появиться работа у меня и в какой сфере я буду работать ?

июль 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    линия смены обстановки у вас идёт к середине осени этого года.по линии карт у вас будет работа.на первом месте стоит вопрос и его решения по линии финансовых дел а вернее идёт линия стабильности но не спада.что касается продвижения или карьерного роста то карты указывают на шанс занять лидирующее положения следующий год.что касается по какой стезе идёт эта дорога судя по картам вы получите место по вашей линии учёбы или занятий.но шанс карьеры у вас будет.

    июль 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Осенью будет работа. менеджер

    июль 26, 2017 г.