Психология

Сдаваться или бороться??? - вопрос №25355

Здравствуйте! Мне почти 15 лет. Я учусь в общеобразовательной школе, но програмка у нас сложная, как в гимназиях.

Все 6 лет я училась на отлично. Ни когда не было 4.

А сейчас под конец 7-ого класса, выяснилось что, у меня может выйти 4 по: физкультуре, физике, алгебре, технологии и географии. Учителя явно сговорились, но они говорят мне, чтоб я им все сдавала,им самим не очень, как-то ставить мне 4, но я все равно боюсь, потому что по алгебре училка сказала, что возможно выйдет 4, по географии тоже, по физике....

Я не знаю, сдаваться мне, или еще рано… Я очень хочу закончить эту четверть на 5. Но не знаю как, мне даже как-то стыдно к учителям подходить.

май 18, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Добрый день!

    Вы пишите, что очень хотите закончить четверть на 5. Так дейсьвуйте в этом направлении и не сдавайтесь! У учителей прямо спросите, что ВАм нужно еще сделать, чтобы закончить четверть на 5? Попросите также поддержать Вас родителей или кого-то еще, кому доверяете. Осталось всего 2 недели. У Вас получится! Если нужна будет моя поддержка или совет, напишите в чат.

    Это замечательно, что Вы все 6 лет   учитесь только на 5. Какая же Вы молодец!

    май 18, 2010 г.

    Ривка

    663-й в

                            Здравствуйте, Сюзанна!

               Конечно, бороться. Старайтесь сосредоточиться на учёбе. Вы не написали, что именно вам мешает заниаться. Может быть, плохие отношения с кем-нибудь из друзей. Попросите близких людей быть с вами в это время.

               Можете писать мне в чат бесплатно. Не сдавайтесь!!!

    май 19, 2010 г.

    наталья

    84-й в

    Школьная программа усложняется каждый год. Вы должны быть готовы к возрастающим трудностям. Старайтесь и боритесь! Тем более что раньше у вас все получалось. Всё образуется, всё можно наверстать. НИКОГДА НЕ ОТСТУПАЙТЕ ОТ ЗАДУМАННОГО! Вы молодец!

    май 22, 2010 г.