Психология

Потерял все что можно было потерять от ставок на спорт,квартиру ,машину,семью.денег нет.залез в долги,кредиты,заложил золото ,технику ,все проиграл.смысл жизни потерян,работать не хочется ,друзей - вопрос №2535508

нет, думки только умереть, но очень хочу жить а как жить дальше не знаю?

июль 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Зиньковская

    134-й в Психологии

    Евгений, ваша ситуация очень серьёзная. Игровая зависимость, депрессия. Вам необходима серьёзная помощь психотерапевта. Если услуги такого специалиста вам не доступны, обращайтесь к медикам смежных профилей: психиатрам, психоневрологам, невропатологам. Помните, для решения психологических проблем нужны физические силы, относительно стабильно, ресурсное состояния центральной нервной системы. Бывает, что без медицины в таких ситуациях никак. Потому, отбросте все предрассудки, если они у вас есть и стучитесь во все двери в какие возможно.

    июль 26, 2017 г.