Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты.кто любит.кто предавал. - вопрос №2535575

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты.кто любит.кто предавал. изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты.кто любит.кто предавал.

июль 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 6

    Михаил Беляев

    28-й в

    который у лестницы стоит-любит

    июль 26, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, энергетика тянется к мужчине в темной куртке, только вас не вижу вместе, вы идете на расстоянии, есть мысли о вас и хочет сделать шаг, но его удерживает другой, просматривается треугольник, С мужчиной что в куртке будет разговор.
    будут вопросы обращайтесь

    июль 26, 2017 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Тот кто на фото вместе, имеет истинные чувства, мужчина в подъезде не отнесся к вам честно.

    июль 26, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана.
    Муж любит. Второй завидует ему.
    С уважением, Светлана Весна

    июль 26, 2017 г.

    Виндетта

    484-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана, любят оба, у вас как треугольник, обмана не было по отношению к вам ни у одного из мужчин на фото, искренние чувства, только у одного проявление чувст слабее, он любит сильно но  показать не хочет

    июль 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, первый молодой человек очень мягкий и спокойный человек, пытается вам во всем угодить, соответствовать. Но вас в нем это раздражает, вы накопили много негатива на него, так как сильнее чем он и мужчина нужен с подходящей вам энергетикой. Больше подходит второй молодой человек, между вами сильные эмоции и страсть, то что вам необходим в жизни. но между вами стоит женщина, он постарается все сделать, чтобы у него ни с кем отношения не вышли. много нервов потратит ему и вам, есть вероятность негатива, так как слишком темные карты над вами. нужно смотреть ее подробнее.

    июль 26, 2017 г.