Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты. Почему она ему все портит.зачем так делает.Что между ними. - вопрос №2535653

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты. Почему она ему все портит.зачем так делает.Что между ними. изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты. Почему она ему все портит.зачем так делает.Что между ними.

июль 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 9

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношений  хочет. Теперь мстит

    июль 26, 2017 г.

    ☬ Лестąт ☬

    43-й в Эзотерике

    Просматривается явный треугольник (есть третья женщина, которая имеет виды на мужчину, полагаю это Вы и есть, а на фото соперница). Ситуация непростая, на мужчине много негатива сейчас, что может привести или уже привело к чему-то нехорошему…

    июль 26, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Задето женское самолюбие, зависть, злость, будет добиваться, пока не добьется своего.

    июль 26, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день.Между ними была  любовь… но  расстались и теперь девушка таким  образом  так себя  и ведет.Удачи   вам

    июль 26, 2017 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Девушка злится. У нее была надежда на чувства… но парень сам не пожелал этих отношений.  В планах у девицы сейчас — мстить, и мстить по крупному… по черному… Она ждала от него важной новости — он не сообщил… ее надежды рухнули… Сейчас между ними ничего нет, но в будущем парню понадобится защита. Всех Благ Вам!

    июль 26, 2017 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Мстит ему и будет мстить до последнего, задето ее самолюбие.Парню нужна очень сильная защита, обращайтесь.Всего доброго!

    июль 26, 2017 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Между людьми карта «служения», Он служит ей, снисходителен и отходчив. Она не управляет своими импульсами, порывами, затем раскаивается и получает прощение. Карта отношений «по-крови», т.е эти отношения будут длится долго, роковые, фатальны, как в произведении «Идиот», когда мужчину привлекает изменчивость, странные поступки женщины. Карта «крови» кармическая, древняя, она сближает людей по прошлым проживаниям.

    июль 26, 2017 г.

    Елена-Таисия

    162-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, на девушку выпало две карты Таро, первая это дьявол Картинки по запросу карта Таро дьявол, говорит о том, что характер у женщины хитрый и жестокий. Вторая карта это Башня Картинки по запросу карта Таро башня говорит о том, что по отношению к мужчине на фотографии, у нее были планы, хотела создать крепкий союз и родить для него ребенка, но он стал отдалятся и бросил ее.
       После этого копилась сильная обида женщина и дошла она до того, что она стала портить человеку жизнь в плане работы, отношений с друзьями, людьми и т.п. Выставляя себя хорошей, а его плохим.

    Отвечая на вас вопрос, почему? у нее женская месть, по отношению к нему, и очень жестокая, делает она это потому что он не оправдал ее надежды и она страдает.

    июль 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алмаз Таролог.

    310-й в Эзотерике

    Не женская месть ее движет в сильная любовь.Она хочет брака и семьи но они лишь деловые партнеры не больше.

    июль 26, 2017 г.