Эзотерика

Добрый день, последнее время (несколько лет) испытываю серьезные сложности во всех жизненных аспектах. Скажите, когда ожидать завершения черной полосы и серьезного улучшения (в первую очередь - вопрос №2535680

вфинансовом плане)?

июль 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    Зимой все будет хорошо у вас

    июль 26, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы не указали никаких данных о себе, поэтому ответ не возможен.

    июль 26, 2017 г.

    Юрий

    187-й в Эзотерике

    Андрей, сначала нужно разобраться почему эта черная полоса у вас и только потом, когда вы уберете причину, можно говорить о возможностях улучшения ваших финансов.

    июль 26, 2017 г.