Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, уважаемые эксперты! Мы с мужем продаем машину (иномарка),т.к. обслуживание стало нам не под силу в финансовом плане, за месяц всего просмотр без покупки был. Мы понадеялись на быструю - вопрос №2535740

продажу и купили сразу более дешовое авто. В итоге у нас две машины, куча долгов, а иномарка так и не продается. Можем ли мы рассчитывать на скорую ее продажу? Как скоро? Очень прошу ответа/совета. Срывается отпуск с детьми у моря. Может тогда "новую" машину продать? Надежда 18.07.83, (муж Артем он же владелец) 02.04.81

июль 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день. Вам  нужно  было  продать старую  машину  в первую  очередь. Есть  много обрядов на  скорейшую  продажу. Удачи  вам

    июль 26, 2017 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Здравствуйте у вас не произошла «отвязка», т.е намерение от покупки дорогой машины. Это как старая жена, нравилась сильно когда-то, мечталось о ней, импульсы, энергия, мечты, планы, любование, все как заряд «мое- лучшее», держит при вас покупку, покупатель не видит. Не отпустили.  Карта удачи с дорогой машиной. Отдавая ее, желая продать рискуете отдать  свою удачу. Поработайте с намерением.

    июль 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    по линии карт продажа будет у вас нет тут ни какой магической привязки  нет ни какого магического воздействия просто так сложились у вас обстоятельства.карты указывают  конец лета начало осени у вас будет возможность продать машину.а ещё вам совет сходите в церковь и поставьте господу свечу на удачу и исполнения желания.и на альбомном листе напишите 100 желаний в коротком формате но чтоб они не повторялись и спрячьте это в укромное место.

    июль 26, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    До конца года должна продаться.

    июль 26, 2017 г.

    Елена

    278-й в Эзотерике

    цену придется снижать, тогда через два месяца продадите

    июль 26, 2017 г.