Эзотерика

Пожалцйста подскажтте!Здравствуйте подскажите ,я приболела ,сейчас как осложнение гайморит,так как я алергик назначили антибиотикотерапию в больнице под контролем врача ,скажите нужно ли ложиться - вопрос №2535766

, яуже и не пойму оно толегче то хуже.Еще очень ноги болят постоянно ето от вен или от спины подскажите.Спасибо Ольга 29041988 изображение из вопроса - Пожалцйста подскажтте!Здравствуйте подскажите ,я приболела ,сейчас как осложнение гайморит,так как я алергик назначили антибиотикотерапию в больнице под контролем врача ,скажите нужно ли ложиться

июль 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    это к врачу лучше

    июль 26, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нужно.

    июль 26, 2017 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Обязательно ложитесь.Заодно и ноги полечат.

    июль 26, 2017 г.