Эзотерика

vip

Какое будущее у нас и есть ли оно вообще? - вопрос №2535801

Наталья, 08.09.1997
Павел 10.10.1996изображение из вопроса

июль 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Алексей Александрович

    114-й в Эзотерике

    Да есть у вас с ним будущее, связь сильная очень.

    июль 26, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    вы очень хорошая, позитивная пара, но вижу, что одеяло каждый тянет на себя.Если хотите отношения сохранить, позвольте именно мужчине ставить в спорах точку.

    июль 26, 2017 г.

    Константин

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.Влечение у вас сильное… Но также кроме страсти есть и борьба и противостояние.У вас сильный характер.А Павел слишком хорошо помнит любые обиды и то, что ему кажется обидами.так-что отношения страстные но не очень уютные.С развитием отношений это приведет к противостоянию.

    июль 26, 2017 г.

    Дорошева Юлия Викторовна

    625-й в Эзотерике

    У парня есть беспокойства и сомнения какие-то, присутствует не понимание друг друга. В целом, отношения продолжатся.

    август 12, 2017 г.