Красота, Здоровье

Здравствуйте. Мне подстригли каре, но дома не получается его уложить. Правая сторона идеальная, а вот левая закручивается, волосы некрасиво обрамляют лицо. Дело в стрижке или волосах? - вопрос №2535917

июль 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Возможно дело в стрижке, если бы проблемы были в волосах, то правая сторона была бы такой же, как -левая.
    Можно исправить ситуацию в салоне парикмахерской, если пытаетесь укладывать волосы-используйте мусс для волос, немного влажную расческу.
    Будьте красивы!

    июль 26, 2017 г.