Эзотерика

Решено

vip

дорогие эксперты, что ждёт меня завтра 27.07.2017? Марио, 26.10.1989 спасибо! Обязательно оценю лучший ответ! - вопрос №2536168

июль 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Для  вас  идет  очень  удачный  день… во  всех планах.Новость  которую  вы  получите… в  будущем  вы  сможете  применить  и  в  своей  жизни.Удачи вам

    июль 26, 2017 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Расчёт дня показал, что будет перемена в лучшую сторону.Ничего плохого.Просто мудрее будьте и осмотрительнее.И по картам у Вас много мыслей разных.Будет не так как Вы видите завтрашний день.По другому — лучше.Прочь страхи.

    июль 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Разрешение, но пустое для вас.Но так же вам выпала 7-ка, очень удачная.Ждите небольшие радости.

    июль 27, 2017 г.