Эзотерика

vip

За кого я выйду замуж и сколько будет детей? Елена 21.03.1998 - вопрос №2536246

июль 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    463-й в

    замуж за мужчину старше вас… двое детей

    июль 26, 2017 г.

    MagBor

    269-й в

    Здравствуйте! Замуж выйдете ближе к 2019 году. мужчина будет надежный, мудрый и обеспеченный. По возрасту лет на 6-8 старше. В браке будет 2 детей. С ним будет и счастье и достаток!
    Всех благ!

    июль 26, 2017 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Простите что не на основной вопрос отвечаю, но это как-то связано, у вас большие траты будут в ближайшее время, очень большие. Это как-то повлияет на вопрос брака.

    июль 26, 2017 г.