Эзотерика

vip

Какие важные события произойдут в моей личной и профессиональной жизни в течении года? Анжелика 3.11.1992. Тот ли мужчина рядом (Артём 23.07.1994). Найду ли я высокооплачиваемую работу? - вопрос №2536367

июль 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Со стороны Артема к вам есть серьезный интерес. Проблема в том, что я его вижу в каких-то разъездах, дорога и расстояние помешает вашим с ним чувствам, так что придется этот момент принять, либо отпустить его, либо проявить инициативу. что бы победить обстоятельства.

    июль 26, 2017 г.

    Гево

    334-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина ваш очень подходящий. Вы подходите друг другу. Работу найдете в течении пару месяцев. Обращайтесь.Обсудим.Удачи.

    июль 27, 2017 г.