Эзотерика

Решено

Помиримся ли с подругой? - вопрос №2536405

Пол года назад сильно поругались с подругой. Хотелось бы узнать, будит ли у нас еще общение? Помиримся ли мы? Заранее всем спасибо за ответы, Наталья 22,12,1975, Марина 03,08,1982изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июль 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Примирение между вами будет.
    Ещё до конца этого года ваше общение возобновится.

    июль 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
       Жаль имена не написали, высказать мнение сложно без имён ))
       Вы обе хотите примирения, однако, каждая из вас ждёт когда другая сделает шаг к примирению. Примирение наступит тогда, когда кто-то из вас опустит планку и сделает первый шаг. Только сказать хочу, сроки не резиновые. Упустите время и произойдёт разрыв связи между вами, вот тогда тех отношений уже не будет. Даже, если помиритесь, тех чувств, что были раньше, не будет. Часто, если в течении года не мирятся, то дружба заканчивает своё существование.

    июль 27, 2017 г.