Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте,Уважаемые эксперты)Прошу вашей помощи в моем вопросе)Касается личной жизни) - вопрос №2536409

Просьба посмотреть Когда выйду замуж? Будет ли беременность? Очень Доченьку хочу)Будет ли торжество свадебное в какой сезон? Ждет ли переезд?)БУДУ ЛИ Я СЧАСТЛИВА И ЛЮБИМА?)Всем спасибо)ЕКАТЕРИНА 02.01.1984.Желаю Вам Счастья, Улыбок и Хороших клиентов)изображение из вопроса

Дополнение автора от июль 27, 2017 г., 01:16:49

Время рождения 11.45.Город Севастополь.

Дополнение автора от июль 27, 2017 г., 17:52:59

ХОЧУ ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ)ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ КО МНЕ)

Дополнение автора от июль 27, 2017 г., 18:34:40

Дополнение автора от июль 27, 2017 г., 21:59:53

Андрей Спаситель, живу в городе Москва)Я Москвичка  переезжать пока не собираюсь.Хоть и родилась не здесьХотя Санкт Петербург и город  на море Севастополь, де я родилась больше конечно нравятся… Есть ли среди моих поклонников мой суженый? Спасибо.

Дополнение автора от июль 27, 2017 г., 23:54:21

ENV, извините но то, что вы написали полная чушь.Я встречалась с парнем.Но он точно не был женат.Это мое табу.Я не встречаюсь с женатыми! Я однолюб.Только двое отношений было серъезных.Но с холостыми)А свою судьбу упустить невозможно.То, что на Роду написано.Как Господь хочет так все и будет)Всего Вам самого Светлого!

Вопрос задан анонимно июль 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 30

    Елена

    164-й в Эзотерике

    У вас всё это будет Свадьба вам выпадает зимой.Будет брак, любящий мужчина будет рядом и детки будут у вас. Переезд пока я не вижу.но всё в ваших руках .
    Желаю удачи.счастья и любви

    июль 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    MagBor

    269-й в

    Здравстуйте, Екатерина! Этот год будет завершающим и итоговым для Вас. Все, что было раньше, оставьте в прошлом: любовь, отношения, недопонимания, ссоры, разрчарования. В Вашей жизни в 2018 году появится мужчина, постарше Вас будет ( 40-42 года), мудрый, активный, цельный. Сможет Вам стать плечом и опорой. Именно с ним Вы создадите семью в 2019 году. Будет достаток. Что касается детей, то в браке будет мальчик. Если захотите второго ребенка, то будет девочка. В браке будете счастливы.
    Всех благ!

    июль 26, 2017 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Вы выйдете замуж в течение 2х лет и доченька у Вас будет очень похожая на Вас :)))
    Очень будет Вас радовать и будете ее просто обожать :))․ Переезд тоже ждет!

    июль 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Екатерина, Ваше желание вполне осуществимо и сбудется уже буквально в течение 2 лет. В ближайшие год-полтора произойдёт судьбоносное знакомство, примерно через 2 года сможете сыграть свадьбу. Мужчина постарше, состоявшийся в жизни, умный, финансово состоятельной. Свадьба у Вас ориентировочно осенью должна быть. В браке дочка родится.
    Если есть вопросы, дополню в чате.
    Желаю Вам всего самого доброго!

    июль 26, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Судьба вас не обойдёт стороной.Любящий парень с вами.Свадьбу сыграете ближе к весне.Деток тоже будете иметь и не одного. Переезд будет- нужно уже сейчас обдумывать это — он сильно изменит вашу жизнь.Хотя вы как раз больше всего боитесь переезда ))))))Не волнуйтесь — всё сложится удачно!

    июль 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Стельмах Ирина

    681-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Свадьба у вас будет, обязательно. Будет свадьба как Вы мечтаете, белое платье!) В некоторых мометах придётся удержаться, возможно не так богато и пышно как хотелось бы, но свадьба будет. Время года зима. Дети у вас будут — девочка и мальчик. Всего хорошего)

    июль 26, 2017 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    вы яркая позитивная оптимист жизнерадостная… если любите то сильно… у вас еще какое то дар есть что ли… аура яркая можете чувствовать людей или сны видит вещие.что то такое у вас есть светлый… идет работа в уме… ищите похож… бумаги компом работа подходит.финансы не супер.укрепит стоит.поездка будет.я увидел еще какое то дама вам вреда желала и сглазила чтоб болели счастья не было.церковт надо и чистка.
    а мч идет темноволосый средный такое будет  у вас… а он идет скоро… будете у вас истиный счастья брак идет в эти полтора лет… у вас так быстро будет счастья что будете в шоке.

    июль 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина Наконечная

    361-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Екатерина, замужество и свадебное торжество выпадает на 2019 год, весной, предположительно в апреле месяце. Вы будите Любимы и Счастливы. В браке двое разнополых детей.
    Любви и Радости вам! Да будет так!

    С уважением Марина.

    июль 26, 2017 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    забыл написать
    дети будет двое и переезд  необходим будет.

    июль 26, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Высокий мужчина со светлыми глазами будет рядом с вами.
    Замуж выйдете в 2018 году, вокруг вас вижу человека, с которым будете жить.
    Родите девочку в ближайшие 2 года точно. Торжественная свадьба весной.
    Будете очень сильно любимы и счастливы!

    июль 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ирена Максименко

    512-й в Эзотерике

    Добрый вечер Екатерина.по поводу личной жизни
    Есть хорошая связь, которую нужно воспринимать серьезно
    Она может привести к замужеству.вероятность семьи в течении  года  .дети возможно в течении 2 лет.                Обратить внимание на нервную систему, повышенная нервная чувствительность, важно для зачатия
    Удачи.смена места жительства пока не предвидиться.Вопросы можем обсудить.

    июль 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Софият Тхамокова

    198-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Ваш выбор правильный вы будите счастливы.
    семейное счастье взаимная любовь, всё о чём  думаете сбудется.
              С уважением Софият…

    июль 26, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    дочурку родите-здоровую и счастливую… будет у вас и праздник и торжество… многие белой завистью будут завидовать...2018 год ваш полностью год семейный и удачный… душевного вам тепла и позитива во всем)

    июль 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Алмаз Таролог.

    305-й в Эзотерике

    через три месяца выйдите замуж.

    июль 27, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В следущем году брак. Дети будут.

    июль 27, 2017 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Здравствуйте.Ваш брак будет счастливый и по большой любви.Вашим мужем будет обеспеченный человек от него родите детишек.Сначала Вы будете проживать совместно, после чего будет свадьба.Замужество начало 2019 года и беременность наступит в этот же год!

    июль 27, 2017 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина! У Вас будет свадебное торжество, Вы будете очень счастливы и любимы, это важное событие произойдёт в конце осени или в начале зимы, и доченьку родите, переезд будет, препятствий для этого нет, все Ваши желания исполнятся.
    Всех благ Вам!

    июль 27, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Мир

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина. Ваш брак будет по взаимной любви с парнем чуть старше Вас и будут дети)).

    июль 27, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.У меня ощущение что вы уже знакомы со своим будущим мужем.и моя хорошая.эти отношения вам по судьбе.вы будете вместе свадьба выходит у вас зимой, холодно, либо конец года-либо начало следующего.торжество, большой праздник.много народу.танцы и подарки.все в лучшем виде.крепкие чувства, большая любовь.в следующем году у вас будет беременность.и как раз таки дочка будет.от которой будете без ума, и просто счастливы по настоящему, по семейному, по женски.будете чувствовать себя очень комфортно.Все идеально ваша жизнь наконец таки выправляется.и личная жизнь будет очень чудесной.Удачи вам!

    июль 27, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Настолько притягательная энергетика, что Вы просто не можете не быть замужем.Небеса Вам даруют дочку, это видно очень четко.Ребенок будет единственной в семье отрадой, поскольку других детей не вижу.Сам брак выпадает не ранее 1,5 лет, в холодном сезоне.Возможно, ноябрь.Переезда не будет.Вам-всех благ!

    июль 27, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер чуствуються где живете много негатива город под кем-то.Терпения вам желаю и желательно пережать до2019года.Судьба ваша  не там.Знакомство 2018 лето осень мужчина не местный.Удачи и любви вам желаю больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель

    июль 27, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Дорогая Екатерина!

    Видно что вы добрый, светлый и позитивный человек. Я предполагаю, что вы уже знакомы о своим суженным. Но по каким-то причинам, пока ваши отношения не складываются. Это будет в течении 18 года, вижу взаимную любовь, крепкие чувства, свадьба тоже будет как вы хотите, предположительно осенью 18 или зимой 19 года, в 19 году родите девочку.
    Удачи

    июль 27, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Елена-Таисия

    162-й в Эзотерике

    Мужчина рядом с Вами, но из-за своей загруженности не видите его, Брак через три года, рождение сына через 1,5 год.

    июль 27, 2017 г.

    Зима

    410-й в

    Здравствуйте, Екатерина! Вижу у вас  много поклонников, энергетика у вас сильная, мужчины на вас обращают внимание.Вижу, что ваша мечта осуществится: свадьба, семья и дочь.Но вам надо самой искать  себе суженного, вы его найдете по общению в общественном месте, возможно это интернет.Сначала вы и не подумаете на него, что это ваша судьба.Он будет очень интересен вам в общении.Смотрите «вглубь него», в его душу, я вижу, что вы это можете делать.Свадьба у вас будет очень интересная, вы получите своё женское счастье.Девочку тоже вижу, а не особо далеко по времени и мальчика.

    Всех Благ Вам))

    июль 27, 2017 г.

    ENV

    253-й в Эзотерике

    замуж выйдете, мч будет выше вас на голову примерно, старше вас, даже сказала бы взрослый, а так до этого мч были какието не серьезные, как игрались с вами и уходили спать к своим женам, больше таких не подпускайте а то снова упустите свою судьбу...
    я вижу одного ребенка конечно
    а вот когда выйдете-не скажу… идет три единицы времени

    июль 27, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расклад  показал, что вы знакомы со своим суженым, мужчина  немного старше вас, со светлыми глазами, чувства у вас взаимные, яркие. Ваша свадьба показана в следующем году, в период весна – лето. Торжество будет красивым, пышным, вы будите очень довольны. Переезда в ближайшем времени карты не показали, но он вероятен позже по срокам.Беременность у вас показана в конце 2018- начале 2019 года, родите здорового малыша, скорее всего мальчика. А вот второй ребенок будет скорее всего девочка, ее рождение показано через 2-3 года после рождения сына. Будьте счастливы !

    И всех вам благ !

    июль 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору
  • Вы удачливая и принесете процветание своему мужу и семье,

    Замуж могли выйти 2007-

    и 2012, но не надежный период… для брака. и 2015-2017 — так же вариант не плохой..

    нужно искать причину которая мешает- она в характере, это и неудовлетворенность и беспокойный ум, и слишком серьезное отношение ко всему.

    но  брак будет, но чуть по-позже, дети будут обязательно… но мальчик.

    июль 28, 2017 г.

    Виндетта

    484-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина замуж вы выйдете в сентябре 2019г, с будущим мужем встретитесь на торжестве у подруги, имя мужа на букву А., у вас будет ребенок в 2020 родиться дочь(, 25 декабря рождение ребенка) Переезда не будет.

    июль 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Екатерина !!!

    Возможности реализовать свои мечты у вас есть и даже очень много.

    Оставлю вам свой Видео Ответ в котором описываю расклад на картах Таро на ваши вопросы, прогноз хороши, и уверен что все будет у вас реализоваться.
    Если будут вопросы или что-то станет не ясно, напишите мне и я с удовольствие отвечу Вам.

    Если видео не запускается можете его смотреть по этой Ссылку

    июль 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору
  • Доброе время.
    У вас по Судьбе двое детей… Идёт что будут, погодки… Муж, настоит на рождения второго..
    у вас, две последние цифры 4… ваша, энергетика Семьи цифра 4...
    Прислушивайтесь к своей интуиции… Вы светлый человек… И будете ловить инфо из воздуха что вокруг вас.Только, ни заставляйте себя, сопротивляться жизни и обстоятельствам… иногда, даватй и самой порулить ситуации и просто наблюдайте… Увидите, как у вас начнётся меняться..
    Меньше, контроля..
    С Уважением, Александр.

    июль 28, 2017 г.