Эзотерика

Решено

Здравствуйте! У нас потерялась кошка. Кошке год,очень пугливая. В мае стерилизовали, загулять не могла. Мы живём в частном секторе,она далеко не ходила, боялась всяких звуков и людей. Ищем - вопрос №2536482

ужедвенедели, многих опросили, развесили обьявления. На фото она моложе. Подскажите, жива ли… Или где искать. изображение из вопроса - Здравствуйте! У нас потерялась кошка. Кошке год,очень пугливая. В мае стерилизовали, загулять не могла. Мы живём в частном секторе,она далеко не ходила, боялась всяких звуков и людей. Ищем изображение из вопроса - Здравствуйте! У нас потерялась кошка. Кошке год,очень пугливая. В мае стерилизовали, загулять не могла. Мы живём в частном секторе,она далеко не ходила, боялась всяких звуков и людей. Ищем

июль 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Макаров Олександр Едуардович

    60-й в Эзотерике

    Кошка жива
    Поиск можно осуществить по карте

    июль 27, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Корейский дедушка

    119-й в

    пугливые на голос  не выходят, их надо искать на ощупь  во всяких щелях.
    … могут еще на дереве много суток сидеть  не спускаясь.

    — далеко не уходят

    июль 27, 2017 г.