Эзотерика

vip

Артем 07.02.1997 .Все вроде хорошо,но время от времени находит грусть и негатив,в чем причина ,как избавиться? - вопрос №2536544

июль 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Гево

    334-й в Эзотерике

    Здравствуйте, все нормально. Это все из-за вашего непостоянного характера. Вы слишком быстро устаете от всего и впадаете в дипресию. Также связанно с некой девушкой. Обращайтесь, Есть. что обсудить. Удачи.

    июль 26, 2017 г.

    Данна

    477-й в

    Дело в нереализованности, вам нужно заниматься тем что вам нравится либо найти это в жизни. Избавится можно только осознанно переключать себе на позитив.

    июль 26, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Пройдите обряд энергетической чистки, и всю Вашу тоску снимет как рукой.

    июль 27, 2017 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Вам необходима чистка и защита

    июль 27, 2017 г.