Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Наталья 24.01.76г.р. Несмотря на возраст, хотелось бы поменять работу. В какой сфере деятельности я смогла бы достичь успеха и есть ли смысл круто менять свою жизнь и работу! Заранее - вопрос №2536547

благодарю!

июль 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    По дате рождения — Вы креативный человек и Вам противопоказана монотонная работа.Ваш страх — финансовая безопасность и не стоит сильно рисковать.Но тем не менее Вы общительный человек и сможете реализовать себя там, где результат достигается быстро ( не долгосрочные проекты)… подходит разъездной характер работы, что-то креативное и с позитивом.Более детально только по расчёту смогу сказать.

    июль 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Необходимы время и место рождения для такого прогноза

    июль 27, 2017 г.