Красота, Здоровье

Экзо: Плоский эпителий с реактивными изменениями, умеренное количество лейкоцитов, флора смешанная. Встречаются клетки плоского эпителия с укрупненными и дегенеративно измененными ядрами. Эндо: - вопрос №2536549

Обилие слизи, немного метаплазированного и плоского эпителия, лейкоциты, флора смешанная. Цилиндрический эпителий не обнаружен. Заключение Цитограмма с реактивными изменениями эпителия слизистой оболочки. Цитологический контроль.

июль 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Зима

    410-й в

    Здравствуйте, Светлана!
    Есть воспалительный процесс по-женски.
    Пролечите его и пересдайте анализы снова у женского доктора.
    Красоты, здоровья и любви вам)

    август 30, 2017 г.