Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Скажите изменяет или нет. Что ко мне чувствует. Почему до сих пор мы вместе. ирина 06.10.80 владимир 15.09.74. спасибо. - вопрос №2536553

июль 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Иногда изменяет. Вместе вас удерживает его меркантильный интерес. вы что то ему даёте — то что он получает — не у каждой женщины есть! Чувства скорее дружеские у него.Что не скажешь о вас Ирина.У вас чувства есть и привычка тоже имеет значение! Удачи вам вместе

    июль 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Гево

    334-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть чувства… Потому вы и вместе. Но он мужчина, который не против женского внимания. Обращайтесь, обсудим. Удачи.

    июль 26, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Совершенно не планирует быть с Вами вместе, и вообще ни с кем.Свобода-его образ жизни.

    июль 27, 2017 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    1. Изменяет, есть любовница
    2. Вместе — ему вы удобны для секса и быта

    июль 27, 2017 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    Не расстанетесь пока вы его не отпустите

    июль 27, 2017 г.