Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте!каковы основные события до конца следующего лета 2018?спасибо!Елена 14.02.1984,23:00,Москва - вопрос №2536567

изображение из вопроса - Здравствуйте!каковы основные события до конца следующего лета 2018?спасибо!Елена 14.02.1984,23:00,Москва

Вопрос задан анонимно июль 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 13

    Комский Валерий Антонович

    341-й в Эзотерике

    Вижу мысли вокруг мужчины старше Вас, от которого что то зависит.

    июль 26, 2017 г.

    Гево

    334-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вас ждет интересная перемена в любви. Неожиданный разговор и приятный сюрприз. Обращайтесь. Обсудим. Удачи.

    июль 26, 2017 г.

    Данна

    477-й в

    По работе будете активно действовать и принимать разного рода решения. Идут кардинальные перемены вашей личности, вы проходите трансформацию, отмирают старые стереотипы, образ мышления, вы как бы заново перерождаетесь. Мужчины будут, но по-большему счету отношения не стабильные.

    июль 26, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    нового человека встретите полюбит вас и вашего ребенка…

    июль 26, 2017 г.

    Сергей Нас

    401-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Основное событие то, что в вашу жизнь и Судьбу идет новый мужчина с новыми отношениями, порой очень напряженно — эмоциональными, когда он сможет и вас провоцировать на ссоры и отстаивание своих интересов… Эти отношения могут носить характер такого «тайного союза». Вы будете на выборе между двух мужчин — между сложными отношениями из прошлого и новым этим знакомством — на период ноябрь, декабрь 2017 г… Предпочтение может оказаться в мужчины из нового вашего знакомства, который вас по старше на 5 — 7 мь лет… Вам Елена необходимо сейчас выходить из состояния самообмана и иллюзий, чтобы конкретно определиться с происходящем в вашей жизни и Судьбе — там есть много наносного негатива, зависти и сложная карма по вашему мужскому роду, которая вам посылает мужчин льстивых и неискренних по отношению к вам. Подробно консультация платно. Удачи!

    июль 27, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Макаров Олександр Едуардович

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    1. август 2017 — проблемы в личной жизни неожиданные для вас, сложности на работе вплоть до увольнения
    2.далее до конца года вы будете безуспешно пытаться решить возникшие в августе проблемы
    3. с работой вам поможет женщина в ноябре 2017
    4. С личной жизнью ничего не решиться
    5. есть опасность болезней сердца и сосудов в августе-сентябре

    июль 27, 2017 г.

    Александр Радмиров

    484-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.
    Не всего удастся достичь, к чему долго и целенаправленно идете. Некоторые Ваши надежды не оправдаются, будьте осторожны, потому что есть вероятность обмана и подлых поступков. В итоге это не ослабит Вас, а даст новые воодушевляющие возможности. Шансы на успех будут. Особенно это касается карьеры, домашней обстановки и в некоторой степени финансов.
    Счастья Вам и любви.

    июль 27, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    интересное знакомство с мужчиной.

    июль 27, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Знакомство с мужчиной буде осенью

    июль 27, 2017 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Личная жизнь, беременность.

    июль 27, 2017 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    ждет
    поездка далеко
    повышении на работе
    больница.о больном человеке будете заботится.увидел купили лекарства .
    воронка черный показали… это означает вам могут предложит что то заманчивый… но тут обман… будьте осторожно .
    вот деньгами крупными будьте осторожно… не стоит вкладывать туда куда сомневаетесь .
    желания будет общения с новым человеком мужчиной и будет такое мужчина для общении и потом встречи
    Порой бывает так у вас… вроде все есть но чего то не хватает  … однообразия жизни не для вас… депрессия возможно от однообразия и тем более если скучна…вам надо перемена в жизни  и вы будете в чем то новым хобби увлекаться… что то новый будет вашей жизни увлечении… дела хобби примерно так.

    июль 27, 2017 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Елена, может быть далекая поездка, по работе захочется перемен, возможно появятся новые планы или увлечение.  С личной жизнью — осенью 2017 возникнет  вопрос выбора между двумя, но в итоге ни  один их этих мужчин не является Вашей судьбой и к НГ отношения увянут.  Весной будет новый порыв и новое чувство, с ранее незнакомым Вам человеком из дальних краев.  С ним возможен долговременный роман и намек на серьезные перспективы.

    июль 27, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.в будущем году, вас ожидает очень хорошее продуктивное развитие связи и отношений с уже известным вам мужчиной.вы будете довольны, счастливы, и так скажем готовить, собирать вещи для переезда за границу к нему.у вас сейчас уже есть общение, и в ближайшее время все только будет сильнее скрепляться, и сближаться.Вообщем то все хорошо у вас будет.будущий год готовит для вас в личной жизни просто коллосальный переворот.

    По работе все стабильно.так же.без изменений.здоровье на хорошем уровне.без проблем.УДачи вам!

    июль 27, 2017 г.