Красота, Здоровье

повтрорное обесвечивание после хны? - вопрос №2536771

Красилась хной около года, сделала обесвечивание, получилась апельсином, успокоила цвет каштаном, получилось хорошо, и на 3 тона светлее, была темнорыжая, если еще раз сделать обесвеxивание, через месяц, получится ли уйти в пепельный?

июль 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Зима

    410-й в

    Здравствуйте, Анастасия!
    Чтобы убрать красный пигмент хны из волос (из-за него вы стали «апельсином»,«темно-рыжей»), надо несколько раз осветлять волосы, а уж потом тонировать пепельным цветом (оттенком).
    Не забудьте об уходе за волосами в период  осветления (маски, ополаскиватели из травяных настоев).
    Красоты, здоровья и любви вам)

    август 30, 2017 г.