Психология

Что делать если сын не хочет работать? спасибо - вопрос №2536792

перед нежеланием работать, была депрессия, и не желание жить, сейчас депрессии нет, а работать не хочит, играет в компьютерные игры ночью, а днем спит, что делать?

июль 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Галина. Перестаньте его содержать и обеспечивать. А общаться и относиться к нему не как к ребенку, а как ко взрослому.

    июль 27, 2017 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Изучите принцип «жесткой любви». Поможет только это.

    июль 27, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Галина!
    Перестаньте его содержать и выгоните на работу. Еще лучше отселить его. Взрослые дети должны жить отдельно. Когда он начнет зарабатывать себе на жизнь, то забудет о депрессии. Не до нее будет.
    А сейчас Вы оказываете медвежью услугу, лишая его возможности жить самостоятельно и выживать в нашем сложно мире.
    Мудрости Вам!

    июль 27, 2017 г.