Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброе утро, уважаемые эксперты! Подскажите, что ждет меня Ларису 16.07.77г.р. в личной жизни в ближайшее время? Будут ли у нас более близкие отношения с Димой 28.04.79 или с Богданом 08.04.79г.р. Спа - вопрос №2536815

июль 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 9

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день. У вас  в вашем  личном- идет  выбор.С  Дмитрием  у вас  возможно  быть  близким отношениям. Как  вы сами того захотите.С Богданом-  идет преграда.Удачи вам

    июль 27, 2017 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    С Димой могут быть серьёзные отношения и построение семьи. С Богданом у вас совместимость не очень хорошая. Возможен любовный роман не более.
    Всех благ!

    июль 27, 2017 г.

    Елена

    163-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам нужна диагностика.с этими молодыми людьми не будет серьёзных отношений.
    В ближайшее время пока нет развития ситуации

    июль 27, 2017 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    более близкие у вас Богданом отношения будут

    июль 27, 2017 г.
    Ответ не понравился автору

    Татьяна Викторовна

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Более близкие отношения возможны с Дмитрием, с Богданом есть препятствия, но выбор делать Вам.

    июль 27, 2017 г.

    Марина Наконечная

    367-й в Эзотерике

    Здравствуйте Лариса!
    С этими парнями вы останетесь просто в дружеских отношениях.
    Для серьёзных отношений у вас состоится новое знакомство. Оно в этом году, осенью, предположительно в октябре месяце.
    Любви и Радости вам!

    С уважением Марина.

    июль 27, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте Лариса !!!

    Не могу обрадовать, но полнее вероятно не получиться ничего с Дмитрием и Богданом.   За то можно ожидать в конце лето какие-то перемены.
    Советую посмотреть Видео Ответ который подготовил для вас и там вы поймете почему я так думаю.
    Если у вас останутся вопросы после просмотра Видео, напишите и я вам скажу что делать...

    Если Видео Ответ не запускается, вы его можете смотреть по этой Ссылку.

    www.youtube.com/watch?v=8ojIatWk2Jo&feature=youtu.be

    июль 27, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, мужчины не идут у вас по судьбе. Дмитрию энергетически схож с вами, но ему нужно только отвлечение и приятно время провождение, на серьезные отношения он не настроен. Богдан по энергетике вам не подходит, вы не сможете быть вместе, судьба разведет. Своего мужчину встретите позже, пока вам заниматься другими областями жизни, так как его встретите совсем неожиданно в новом месте.  Вас объединит новый интерес.

    июль 27, 2017 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В личной жизни у вас идут позитивные изменения; близкие отношения будут с Дмитрием, они будут вас радовать.С Богданом ничего такого я не вижу.Всего доброго!

    июль 27, 2017 г.