Эзотерика

Решено

К чему этот сон? - вопрос №2536826

Здравствуйте! Приснилося что я с отцом общалася во дворе своего дома и увидела в небе что то летало думала что это самолет но когда опустился надо мной то был небольшой летающий аппарат похож то ли на космический корабль или похож на летающую тарелку инопланетян там кто то сидел(только не понятно кто был то ли существа то ли люди были) и когда он надо мной опустился то я слышала такие звуки что дрожало мое тело что то внутри дрожало

июль 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Регина🔮

    131-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Такой сон к неожиданным новостям, но, возможно, и к встрече с человеком, которого давно не видели и не ожидали увидеть.
    С уважением, Регина

    июль 27, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ۞ Аиза ۞

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон предвещает получение волнующих новостей.

    июль 27, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это был не сон, а видение.Вам дали о себе знать.