Медицина

Решено

Здравствуйте. Я сделала кардиограмму на 3-й день месячных, она показала синусовую тахикардию и диффузное изменение миокарда, у меня всегда перед месячными и во время них часто бьётся сердце и немного - вопрос №2536894

болит. Подскажите, пожалуйста, мне стоит волноваться?

июль 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    17-й в Медицине

    Здравствуйте, Алена.
    Волноваться Вам не следует, а вот посетить кардиолога — желательно.
    Есть вероятность, что у Вас нарушены обменные процессы в сердечной мышце, что и дает явления диффузных изменений и учащение сердечного ритма, чувствительное к циклическим гормональным сдвигам.

    Вопросы — в чате.
    С наилучшими.

    июль 27, 2017 г.