Медицина

Решено

Добрый день ,около 4 недель назад был анальный секс во время 2 дня менструации ,был в презервативе ,низнаю почему но думаю что беременна у меня появились на 3 неделе некоторые признаки как - вопрос №2537084

частоемочеиспускания, потемнение сосков боль в пояснице и в груди, ещё и вены видны, на 4 неделе пошла к гинекологу сказала что беременности нет, я сделала некоторые тесты ответ отрицательный, может кто-то знает в чем причина, задержки пока ещё нету но я пережываю очень ещё и девственница вот даже низнаю о чем думать

июль 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Анна.

    У вас нет беременности. Описанные вами симптомы не являются достоверными признаками беременности. И так как вы описываете беременность не наступает.

    июль 27, 2017 г.