Психология

Стоит ли прощать молодого человека,если сама с ним не совсем честна? - вопрос №2537091

Встречаемся 3 года, после расставания сразу находил новую девушку, потом максимум через месяц возвращался.Я бы давно его послала, да вот только чувства не прошли, и сама не без греха.

июль 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна. Примите во внимание один важный факт: "после расставания сразу находил новую девушку." — Во-первых: Это было ПОСЛЕ расставания. То есть, вы были не в отношениях, а значит, и прощать не за что;
    "
    потом максимум через месяц возвращался" — Во-вторых: Значит Вы для него лучше других. И общаясь с ними, он только получал этому подтверждение;
    В-третьих: Попробуйте представить себя на его месте. Хотели бы Вы чтобы он Вас простил?

    июль 27, 2017 г.

    Анастасия Лихтина

    94-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна!
    Если Вы оба хотите быть вместе, то простите. Но не стоит бесконечно наступать на одни и те же грабли, делайте выводы и поступайте, отталкиваясь от них.
    Любви Вам!

    июль 27, 2017 г.

    Татьяна

    29-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна. Вы хотите и дальше быть с молодым человеком? Видите ли Вы с ним ваше совместное будущее? Прощать или нет зависит от того, чего Вы отите в итоге.

    июль 27, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Анна!
    Тут и прощать-то нечего. Вы сами любите разнообразие иногда и он тоже.
    Вы прекрасно подходите друг другу, так что не заостряйте внимания на этом.
    Удачи Вам!

    июль 27, 2017 г.