Эзотерика

Отношения - вопрос №253714

Лилия (26.05.87гр 23:45 время рождения, ульяновская обл.) и Рустам (26.11.85, москва), будем ли вместе? поженимся ли?

апрель 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Рустам сейчас находится в состоянии тихой грусти, с выбором ему мешает определиться одна особа Подробности можно узнать поработав с фото. С Уважением ГВ

    апрель 18, 2012 г.

    Артем Александрович

    495-й в Эзотерике

    Добрый день. На данный момент не увидел брака. в отношениях возможны сложнотсти,  хитрость или измена со стороны молодого человека… Удачи Вам.

    апрель 18, 2012 г.