Эзотерика

Здравствуйте! Вернется ли ко мне обратно муж, без вмешательства магического воздействия? - вопрос №2537228

июль 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, показало как маловероятное… должно произойти что-то, что изменит ситуацию, но пока этого не видно. Мужчина не с Вами уже достаточно давно, поэтому и воды могло утечь предостаточно. Удачи Вам!

    июль 27, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    С вмешательством — он никогда не вернется. Даже если будет зависим, счастья не будет.
    А без вмешательства не знаю, я не смотрел по фото. Дистанционно нельзя по другому.

    июль 27, 2017 г.