Технологии

микрофон - вопрос №2537357

Перестал работать микрофон, другие тоже не работают на моем ПК. Перепробовал вроде все, что было в интернете. На форумах людям с такой же проблемой так и не помогают, темы висят открытые. При вытаскивании гнезда во вкладке запись даже нечего не меняется просто индикатор звука резко повышается и падает обратно.

июль 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгений

    33-й в

    Добрый День! Попробуйте переустановить драйвера. Проверте на другом устройстве сам микрофон на работоспособность.

    август 7, 2017 г.