Психология

Решено

что делать когда твою работу дают другому сотруднику и ему дают за это деньги? - вопрос №2537495

Я целыми днями ничего не делаю на работе. Месяц назад на неё устроилась. Как реагировать на то, что мою работу, которую должна выполнять я. Поручают другому человеку и платят ему за это деньги? Моя зарплата будет от этого страдать или нет? Не известно. Но просто интересно. Почему не мне поручают эту работу. Я дизайнер. Нужно было сделать баннер. Я тоже хочу испытать свои силы. Мне не приятно — это известие. Как к этому относиться и как на это реагировать? Может быть радоваться, что меня не перегружают работой?

июль 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте
    Для решения таких вопросов существует начальник. Плохо, если вы боитесь спросить прямо.
    Но ведь, если вы ничего не будете делать, то потеряете навыки, а значит будете лишней. Конечно, возможно, что к вам присматриваются, но что-то долго.
    Готовы смело и прямо задать вопрос начальству о своей работе?
    Добра и счастья вам!

    июль 27, 2017 г.