Психология

Решено

Ревность , чувства - вопрос №253760

Как смириться с разрывом отношений? Два года совместной жизни, десять дней как расстались а у нее уже другой, как это можно расценивать?

апрель 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Орест Шупенюк

    34-й в

    расценивайте это как свершившийся факт, который вам открывает путь к новым отношениям с новой, еще не ведомой вам девушкой с новыми сильными чувствами и переживаниями — жизнь ни в чем  и никогда не топчется на месте  - а вы часть этой жизни

    апрель 18, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Олег Сурков

    163-й в Психологии

    Здравствуйте, Никита Максимович!

    Ситуация у Вас свежая и эмоциональная. Могу предположить, что она Вам «как ножом порезала мужскую гордость». Надо эту самую гордость восстановить!

    В одной песне поется: «Если к другому уходит невеста, то неизвстно, кому повезло!».

    Удачи!!!

    апрель 18, 2012 г.