Психология

Как повлиять на мужа,чтоб он зарабатывал больше денег? - вопрос №2537625

июль 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Анна, здравствуйте. Парадокс в том, что «повлиять» невозможно — можно только «правильно относиться» — а для этого «влиять» придется на саму себя!

    июль 28, 2017 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна!

    Изменение вашего мужа, без его желания и активного участия маловероятно. Если у мужа есть желание разобраться в ситуации и измениться, тогда ему нужно начать работу с психологом. Если только вы хотите, чтобы ваш муж изменил своё отношение к заработку, тогда вам нужно работать над собой и возможной причине в вашем поведении того, что приводит к отсутствию мотивации у мужчины. Любое ваше изменение вызовет у мужа какую-то реакцию, соответственно этой реакцией может быть увеличение желания и мотивации заработка.

    Для вас важнее найти ответы на другие вопросы — Мотивация зарабатывать у вашего мужа пропала только сейчас или её не было с самого начала? Что может в вашем поведении влиять на мотивацию мужа? Возможно поведение мужа похоже на поведение других мужчин в вашей жизни и это повторяющаяся ситуация? Может в вашей детской семье, отношения между родителями были такими же и вы повторяете их сценарий? — Для того, чтобы ответить на эти и многие другие вопросы, рекомендую выбрать себе специалиста и начать с ним индивидуальную работу.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ)

    июль 28, 2017 г.