Психология

Решено

Здравствуйте. Встречаемся с МЧ 2 года . Я старше его на 2 года , мне 26 ему 24. С недавнего времени он стал общаться с девушкой своего друга . Она жаловалась ему на своего парня , просила совета И - вопрос №2537684

так далее. Недавно я залезла в телефон и обнаружила их переписку. Где она пишет ему: привет, котик. Проводи меня до дома и присылает фотку где у неё раздвинуты ноги, она в одежде. Я эмоциональна и спросила, что это значит? Первое, что он мне сказал: какое тебе дело? Затем стал говорить, что она его друг (?!). Что ему наплевать вообще на неё. Когда я попросила поговорить с ней, чтобы она перестала так себя вести, т к он занятой парень, он сказал: тебе надо, ты и разбирайся с ней. В общем мы поругались с ним. Мне очень обидно. Когда разбирали эту тему с ним, он улыбался, когда я сделала заклбчение, что он ей нравится. Скажите пожалуйста есть повод для беспокойства? Стоит ли на это тратить нервы?

июль 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи

    большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос

    июль 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина. Прежде всего, нужно осознать, что Вы нарушили территорию его личного пространства, а этого делать не стоит впредь.
    Само содержание переписки и реакция парня действительно дают повод для ревности. А вот его слова, противоречат друг другу: "стал говорить, что она его друг (?!). Что ему наплевать вообще на неё" — Если человек действительно друг, то на него — НЕ наплевать. На друзей не плюют.
    Но вполне вероятно, что это отражение его отношения к другим, а соответственно и к Вам. Вот и решайте, стоит ли на такого тратить свое время и нервы.

    июль 28, 2017 г.