Эзотерика

Когда я выйду замуж? Дата 17.04.1984. Время 17-40 (Московское) Расхождение возможно, не более чем в 1 час. Родилась г. Фролово, Волгоградской обл. - вопрос №2537763

живу г. Волгоград

Вопрос задан анонимно июль 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    _-*GREGOMIRAM*-_

    2-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Такую возможность показывают в 2019 году.

    июль 28, 2017 г.
  • В Астрологии бывает и одна минута все меняет- весь гороскоп а значит и вся судьба другая уже будет,

    Поэтому проф. астролог прежде чем о чем то говорить сперва уточняет время до минут и затем проверяет- имеет  ли данный гороскоп к Вам отношение или нет, по событиям и  т.д.

     а уже после можно о чем то говорить,

     а в таком варианте- к гадалкам))

    июль 28, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Летом 18 года.
    Удачи

    июль 28, 2017 г.