Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Подала в суд в качестве истца на своего бывшего работодателя, который мне должен зарплату за несколько месяцев. Все документы у меня в порядке. Интересует прогноз по результатам судебного процесса. - вопрос №2537869

Основной вопрос — это возврат ответчиком мне долга. Наталья, 10.05.1984, Подмосковье

июль 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    здравствуйте. возврат идет частями

    июль 28, 2017 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте карты подсказывают, что в конечном итоге вероятность выиграть процесс велика, но все это затянется на некоторое время, дольше, чем Вы предполагали. Удачи!

    июль 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Выиграете.

    июль 28, 2017 г.