Эзотерика

Решено

vip

Есть ли люди, которых мне нужно опасаться (недоброжелатели, завистники и т.д.)? - вопрос №2537897

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Есть ли среди моего окружения люди, которых мне нужно опасаться (недоброжелатели, завистики и т.д.)? Опишите их, пожалуйста. Меня зовут Светлана, дата рождения 18.12.1986

Вопрос задан анонимно июль 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    В Вашем окружении (недоброжелатели, завистики и т.д.) не сканнируются, на будущее велика вероятность появление завистника.

    июль 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте, они есть у всех, но вас нужно смотреть по фото.идет энергетика женская, негатив в ашу сторону от нее

    июль 28, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Описывать Вам здесь вряд ли станут, но в принципе не вижу никого, кто точил бы на Вас зуб.Для защиты сделайте себе простой оберег, и тогда подобные вопросы Вас больше не коснутся.

    июль 28, 2017 г.