Эзотерика

Решено

Добрый день.Я Ирина 20.06.1982 гр. он Андрей 21.05.1970 гр. Встречаемся три года, в последнее время отношения зашли в тупик, он стал каким то загадочным, что то скрывает.Скажите что мне ждать от - вопрос №2537934

этих отношений, может пора ставить точку, не хочется остаться одной.Спасибо.

июль 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    У вас просто период такой, вы должны быть вместе в будущем.

    июль 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Amon Ra at -Termiziy

    279-й в

    Добрый день. Карты показывают разрыв отношений. Они изжили себя. Сейчас у вас переломный момент в жизни. Но вам в данный момент не стоит убивать в себе возможность чувствовать, по причине разрыва отношений.
    С уважением Amon Ra.

    июль 28, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ставьте точку.Одна не останетесь.Умейте во всем читать знаки.

    июль 28, 2017 г.