Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте!каковы мысли молодого человека о девушке в данный момент?Михаэль 06.02.1976,Елена 14.02.1984 - вопрос №2537957

Вопрос задан анонимно июль 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 13

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Елена. Мысли молодого человека постоянно о вас. Думает о вас постоянно. Есть желание быть с вами. Есть мысли, направленные на перспективу с вами на будущее, планы нет нет строит.
    На будущее перспективы хорошие. Более подробно обращайтесь, дополню подробно. Всех благ!

    июль 28, 2017 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    79-й в Эзотерике

    Он как будто осмысливает, что делать дальше после какой-то неприятной ситуации или разлада.Сейчас у него скорее тактика отмалчивания.

    июль 28, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте. скажу что он влюблен, и вижу что вы про это знаете. говорил о чувствах, и мысли о вас и возможно будущее.

    июль 28, 2017 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Испытывает к Вам страсть и влечение. Вы ему очень нравитесь.
    Всех Вам благ!

    июль 28, 2017 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    в данный момент он спокоен.У вас идет  сложный разговор был вроде этим летом… потом молчание… Ну вас все таки ему тянет… вы как родственный души… схожесть есть у вас во многом… Его сердца тянулся к вам а разум сказал стоп… колебался он… чувства хотя был к вам больше дружный… но он остановил себя что дружба не превратился в любви не вскипел.так как у него идет другая дама есть.Ну ему легче сейчас.Работа отвлекает его. вас вспоминает иногда.

    июль 28, 2017 г.

    Елена

    162-й в Эзотерике

    Здравствуйте, думает о Елене постоянно. она у него в сердце, любовь к ней идёт от него и он хочет вместе быть.

    июль 28, 2017 г.

    Александр Иванович

    218-й в Эзотерике

    в данный момент он отвлекся от мыслей о вас.

    июль 28, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Михаэль романтично относится к Елене, мысли идут вокруг встречи, молодой человек задумчив, что-то его смущает и останавливает. Это волнует Елену, какая-то волна утрачена и надо ее восстановить. В будущем пути-дороги, возможно, разойдутся, так что времени лучше не терять. Если посылать в сторону Михаэля больше «мыслей любви» и позитивной энергии, ситуация будет улучшаться.
    С уважением, Светлана Весна

    июль 28, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Просто интерес к ней

    июль 28, 2017 г.

    Константин

    273-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Отношение дружеское, но слега настороженное.раскрытости в чувствах или страсти тут нет.Есть взаимопонимание, есть тесная дружба.Но вывести все это в серьезные постоянные отношения не получится.Точнее, это возможно, если оба совершенно разочаровались в чувствах и отношениях.Тогда можно построить союз вида «брат и сестра».Но если кто-то хочет чувственности и влечения, то отношения не смогут развиваться.

    июль 28, 2017 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Дружеское общение, приятная атмосфера, зарождение глубоких чувств.

    июль 28, 2017 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Михаэль хочет встретиться, только он не свободен и вряд ли отношения будут иметь серьезное развитие. Есть большое притяжение, страсть, но в отношении душевных чувств мужчина не очень искренен.

    июль 29, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Мысли хорошие, можно сказать, душевные. Правда, в чувствах нет большой нежности и любви. Но, само отношение у Михаэля к Елене вполне искреннее.
    Более детально смогу посмотреть в чате, обращайтесь. Желаю счастья!

    октябрь 1, 2017 г.