Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Андрей не хочет жить. Есть ли на Андрее негатив и если да, то какого рода? 10.07.70 Донецкая область. Г. Горловка - вопрос №2538060

Живет в г. Новоуральске Свердловской обл.

июль 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 16

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    есть негатив… через кривой приворот

    июль 28, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень сильный энергетический отток.Влияния со стороны не увидела.Депрессия личного характера.Если не включиться в его судьбу, можете понести потери.

    июль 28, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень сильный энергетический отток.Влияния со стороны не увидела.Депрессия личного характера.Если не включиться в его судьбу, можете понести потери.

    июль 28, 2017 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Наложение от неправильно проведенного воздействие, как сама кара.Решить вопрос можно и все изменится.

    июль 28, 2017 г.

    Егор Викторович

    465-й в

    Негатив есть и очень страгный.И здоровье и личная жизнь и финасны.Всё страдает.

    июль 28, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Да есть сильный негатив от женщины из прошлого. Это опасно, нужно снимать.
    Удачи

    июль 28, 2017 г.

    Марина

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Негатива нет, период у него сложный — транзитный Плутон делает напряженный аспект к его карте. А это всегда сильное внутреннее напряжение, страхи, беспокойство, пессимизм. Проблемы с работой или начальством, расходы, потери. До ноября так будет, есть риск, что сорвется. Тут поддержка нужна от близких, и пусть не боится избавляться от старого — хоть людей, хоть вещей, хоть окружения. Уйдет старое — через некоторое время после краха придет новое. Скажите ему.

    июль 28, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    306-й в Эзотерике

    есть порча на смерть.

    июль 28, 2017 г.

    Марина Наконечная

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена!
    На Андрее ни какого внешнего негативного влияния нет.
    А вот внутри у него скопилось много негативных эмоций, с которыми он не может и не хочет справится. Своим поведением он хочет вызвать у людей жалость и сожаление. Жить он хочет, но не хочет взять ответственность на себя за свою жизнь.Каждый из нас строит свою жизнь своими мыслями, эмоциями, чувствами и действиями. О чём мы думаем  и что делаем сегодня зависит наше завтра. Он только сам себе может помочь, если захочет.
    Удачи вам!

    С уважением Марина.

    июль 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Елена!
    Нет на Андрее порчи и тд

    июль 28, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не одной негативной карты не выпало, здесь что-то другое и нужно просматривать по фото, обращайтесь !

    июль 28, 2017 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    бес есть.надо убрать.

    июль 28, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да что то есть

    июль 28, 2017 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Воздействие есть на нем и сильное, негатива нет.Напишите мне с фото.Всего доброго!

    июль 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Елена. Так как вы выбрали лучший ответ, но я вам все равно напишу. По данным на Андрее не вышло никакого негатива и воздействия на нем не вышло. То что с ним происходит, в этом виноват он сам и на это есть две причины. Первая-это его состояние и умонастроение, а второе, то что рядом с ним находится. Более подробно обращайтесь, дополню.

    июль 28, 2017 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Негатив/воздействие/порча- это всё одно и тоже .

    На Андрее никаких энергетических наложений к Вашему сожалению нет .

    июль 28, 2017 г.