Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, будут ли у моей дочери Татьяны 25.11.86.ещё дети и когда? Родилась в 13.30. В магаданской области. - вопрос №2538271

июль 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 7

  • Добрый день!) Да дети еще будут… в течении 3-х лет родит мальчика))))

    июль 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Александрович

    114-й в Эзотерике

    Да будет дочка красавица.

    июль 28, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да будет шанс забеременеть в 19 году, родит дочь.
    Удачи

    июль 28, 2017 г.

    ZAMI

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте да будет, но на данный момент есть определенные проблемы с этим.

    июль 28, 2017 г.

    Егор Викторович

    465-й в

    Здравствуйте детей не будет.У вас негатив родовой и она будет в будущем одна.

    июль 28, 2017 г.

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    в течении года беременность родит мальчик с разницей в пять лет еще девочку

    июль 28, 2017 г.

    Ирина

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Пока не видно, ее надо чистить, на ней либо негатив, либо проклятье родовое, можно определить с фото.

    июль 28, 2017 г.