Эзотерика

Что значит сон? - вопрос №2538444

Здравствуйте. Сегодня приснился сон, как я захожу домой к бабушке (она умерла больше года назад) и зная о том что она умерла, спрашиваю у неё долго ли проживут мои родители, она ответила что они умрут на этой неделе. После этого почти сразу проснулась. Значит ли это что то? Если да, то что?

июль 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    к проблемам сон

    июль 28, 2017 г.

    Регина🔮

    127-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Бабушку нужно обязательно помянуть или в церкви или подаянием нищим. А родителям нужно быть очень осторожным на этой неделе, потому что могут быть или проблемы со здоровьем, или какая-то затруднительная ситуация, вызывающая сильное нервное напряжение.
    С уважением, Регина

    июль 29, 2017 г.

    ۞ Аиза ۞

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон предвещает долгую жизнь родителям. Бабушку нужно помянуть, поставить свечу в церкви.

    июль 29, 2017 г.