Психология

Здравствуйте хочется поменять фамилию на Абрамович что это даст не знаю но думаю лучше чем сейчас ) ???Как вы считаете ? - вопрос №2538541

июль 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Вероника. А что это изменит? Для чего Вам это?
    Не фамилия красит человека, а сам человек делает ее громкой и знаменитой, посредством своих действий, успехов и достижений. Поэтому, стоит подумать именно об этом.
    Ведь и Абрамович не сразу стал тем Абрамовичем, каким есть сейчас.

    июль 28, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Вероника!
    Смена фамилии Вам ничего не даст. От смены фамилии Вы не станете ни родственницей известного олигарха, не разбогатеете. Зато наживете себе хлопот с переделыванием документов: диплом, трудовая и т.д
    Оно Вам надо?
    Мудрости Вам!

    июль 29, 2017 г.