Эзотерика

vip

добрый вечер,уважаемые эксперты,виктория 12.03.1999 и павел 22.08.1997 , будет ли свадьба?какая совместимость ? сколько будет у виктории детей? - вопрос №2538584

июль 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Совместимость высокая, но с парнем есть проблема, а именно — если что-то решит для себя, то уже не станет свое решение менять. С его стороны желания жениться я не вижу, давить на него не стоит. Единственный способ реально надавить, что бы женился — сделать это магией. Обращайтесь

    июль 28, 2017 г.

    Олеся

    560-й в

    Здравствуйте!
    Мужчина очень активный, деятельный.
    Ваш союз очень гармоничный. Взаимные чувства и доверия.
    Брак будет крепким, но открытого желания создания семьи у мужчины пока не прослеживается.

    июль 28, 2017 г.