Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты. 29.12.2981 Рустик.Почему не выходит на связь.Что с ним случилось. - вопрос №2538610

июль 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 13

  • Здравствуйте, вскоре выйдет на связь, на данный момент там где он находится нет возможности ни у кого воспользоваться мобильным телефоном. Всех Вам благ!

    июль 28, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Не видно никаких проблем у Рустика !  Он был в общественном месте, увеселительном. Сейчас дома.Он спокоен и отдыхает сейчас.Не переживайте о его состоянии, у человека всё нормально — не вижу стрессовой ситуации. Всего доброго!

    июль 28, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Проблемы у него.В связи с чем-депрессия.Выйдет на связь.

    июль 28, 2017 г.

    Viola

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана.

    Расклад показал, что к Вам отношение не изменилось. Все, как прежде.
    Но Рустик, как и любой человек, иногда испытывает психологическую перегрузку и желание немного дистанцироваться от внешнего. Тем более, что подумать у него есть о чем. Показаны размышления о преодолении текущей тяжести.
    Вам следует спокойно принять такое его желание на сегодняшний день. Долго это состояние не продлится.
    На контакт обязательно выйдет.

    С уважением, Viola.

    июль 28, 2017 г.

    Сергей Нас

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана! На данный период времени у Рустика есть проблемы в том, что вокруг него есть очень хитрый обман, который ему полностью создал критическую ситуацию выбора, когда ему необходимо или кем — то, или чем — то пожертвовать, чтобы разрешить эту ситуацию фальши… И другой момент — у него могут быть проблемы с физическим здравием. Более подробно консультация платно. Всего доброго!

    июль 28, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте .
    Просмотр показал у него все спокойно, ничего плохого не показывает .
    Идет какая — то тайна, возможно, что  то сервант, но это не обман, это совершенно разные вещи ...
    Вам не помешает временная остановка, не паникуйте, немного отдохните ...,
    эта ситуация не надолго, скоро все прояснится .
    Просматривается причина… Это начальник или авторитетный человек, он является помехой.

    июль 28, 2017 г.

    MagBor

    269-й в

    Здравствуйте! Рустик о Вас не забыл, его чувства к Вам неизменны, он Вас любит. В ближайшие дни он снова выйдет на связь и Вы обрадуетесь его повялению. Ничего у него не случилось, просто так сложились обстоятельства. Не переживайте!
    Всех благ!

    июль 28, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте !  С мужчиной ничего плохого не случилось.Он сейчас в приятной компании отдыхает, очень доволен.На связь выйдет в скором времени .

    Всех вам благ !

    июль 28, 2017 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Какой то разговор накануне был у него с девушкой, девушка может себя в чём то винить, что что то не то сказала или не то сделала, но именно себя почему винит и ищет причину молчания мужчины в себе.У мужчины есть эмоциональный дискомфорт, но он не связан с данной девушкой.Есть проблемы делового характера и какая то неприятная ситуация, связанная с его прошлыми отношениями, от женщины из прошлого идёт негатив.На связь выйдет, просто сейчас ему хочется эмоционально отдохнуть, выждать время. В целом, всё хорошо с мужчиной, объявится в скором времени.
    Удачи и благополучия Вам!

    июль 29, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    306-й в Эзотерике

    со связью проблемы.

    июль 29, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    линия измены или предательства карты не указали и не накручивайте себя трудности в завершении текущих дел словно как снежный ком навалилось на него потеря  по линии финансов.но встреча будет карты указывают в ранней дороге следующий месяц.он любит вас и продолжает любить на подлость измену он не пойдёт всё у вас будет хорошо.

    июль 29, 2017 г.

    Ольга

    465-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На связь выйдет. просто сейчас хочет побыть наедине с собой, отстранился и пытается найти решение, свой путь.
    Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.

    июль 29, 2017 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Хотел Рустик выйти с вами на связь на этой неделе, но не получилось у него. Какие то проблемы выходят с двумя мужчинами в погонах. В августе ждите, выйдет с вами на связь. Скорее всего что то натворил, из за этого проблемы. В августе он обьявится, должен вам позвонить. Если остались вопросы, обращайтесь, дополню. Всех вам благ!

    июль 29, 2017 г.