Эзотерика

vip

600 i

Вечер!испытал ли мужчина чувство ревности после сегодняшнего разговора ? - вопрос №2538659

изображение из вопроса - Вечер!испытал ли мужчина чувство ревности после сегодняшнего разговора ? изображение из вопроса - Вечер!испытал ли мужчина чувство ревности после сегодняшнего разговора ?

Вопрос задан анонимно июль 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 16

    Viola

    93-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Испытал. И не только ревности, а и досады, огорчения, чувство поражения. Целый букет.
    С уважением, Viola.

    июль 28, 2017 г.

    Гево

    334-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да испытал и задумался. Обращайтесь. Обсудим. Удачи

    июль 28, 2017 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если смотреть вопрос по раскладу, то здесь уместно говорить про чувство досады, чем про чувство ревности.У мужчины есть какая то обида, возможно, невысказанная до конца, много Мечей выпадает между Вами, это значит, что возможны ссоры и попытки как то уколоть друг друга.Получается, что досадить хотел он, а на деле это сделали Вы.Поэтому присутствует чувство досады и желание как то отыграться...
    Удачи и благополучия Вам!

    июль 28, 2017 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    После разговора мужчина  не испытал ревности он  отстранился, отчуждение пошло

    июль 29, 2017 г.
  • Здравствуйте, ревность испытал, но после появилась обида, которая в скором времени замкнет мужчину в себе.

    июль 29, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    306-й в Эзотерике

    он заревновал и сейчас ревнует.

    июль 29, 2017 г.

    Ольга

    465-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да испытал и было чувство страха.
    Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.

    июль 29, 2017 г.

    Ивори Вагнер

    423-й в

    Здравствуйте, обиделся.

    июль 29, 2017 г.

    Ивори Вагнер

    423-й в

    Здравствуйте, обиделся.

    июль 29, 2017 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Есть и ревность, но и страсть вспыхнувшая.
    Всех благ!

    июль 29, 2017 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чувства ревности у него нет после разговора. Да у него и особых чувств к вам нет. Вас любит и ревнует другой мужчина. Всего доброго вам.

    июль 29, 2017 г.

    Мари Мир

    172-й в Эзотерике

    Здесь другое. Мужчина очень любит себя, чувство неудовлетворенности происходящим он испытал,  ревности — нет.

    июль 29, 2017 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Испытал, да еще какое.Но хочу сказать, что это пойдет Вам обоим на пользу.Позже поймете о чем я )

    июль 29, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Да мужчина испытал это чувство, и как то очень глубоко проникся этим разговором, ему было обидно где то в глубине души, и как то знаете, не комфортно, чувство ревности однозначно испытал, в ближайшее время ваше общение должно на новый уровень перешагнуть.вообще это ваш будущий муж вероятно.Удачи вам!

    июль 30, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Скорее, он испытывает злость и мстительное чувство. Ситуация стала хуже, чем была. Это не то, что вы старались вызвать, но таков уж он и его реакции.
    С уважением, Светлана Весна

    июль 30, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Нет, ревность, как таковую, не испытал. Но, разговор был ему не приятен.
    Более детально по чувствам и отношениям смогу посмотреть в чате, обращайтесь. Желаю счастья!

    октябрь 1, 2017 г.