Эзотерика

Решено

Добрый вечер.Скажите,почему после тотального одиночества я наконец встретила мужчину,а он оказался не "мой человек",разногласия во всем даже в мелочах.,или это притирка - вопрос №2538669

характеров? Оля 11.08.75, а он Костя28.02.66 изображение из вопроса - Добрый вечер.Скажите,почему после тотального одиночества я наконец встретила мужчину,а он оказался не "мой человек",разногласия во всем даже в мелочах.,или это притирка

июль 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Ольга.
    Своего мужчину по Судьбе Вы встретите позднее.
    С Константином ваши отношения в ближайшие 2 мес. останутся непростыми…

    июль 29, 2017 г.