Эзотерика

Уважаемые эксперты растолкуйте пожалуйста сон, мне приснилось, что у меня из груди потекло молоко и тут я понимаю, что я стала мамой, но к ребенку - вопрос №2538699

меня не тянет, увидев новорожденную девочку я подумала, что ребенок странный, что в следующий раз хочу от мужа сына если мы с ним все же останемся вместе. Подскажите, что означает этот сон, сама я еще не была беременна вообще.

июль 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ۞ Аиза ۞

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон говорит, что Вас попросят о помощи, и придется помогать…

    июль 29, 2017 г.

    Инесса

    310-й в Эзотерике

    Сон может означать либо нежеланную беременности,  либо препятствия в делах.

    август 1, 2017 г.