Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Меня зовут Ольга, 01.07.1986 г.р. Псков. Общаюсь с бывшим,кхс которым у мая был яркие чувства около 8 лет назад. Зоут Андрей, 20.03.1985г.р.Сам тоже инициативу проявляеь Скажите,естьли - вопрос №2538750

перспектива хоть примерно! Благодарю!)

июль 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Судя по малому раскладу, перспектива у ваших отношений есть.
    В предстоящие полгода есть высокие шансы восстановления вашей связи.

    июль 29, 2017 г.

    Оксана Сергеевна

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Приятное времяпрепровождение с Андреем, встречи, взаимная симпатия — это есть и будет.
    Но между Вами скоро встанет другой мужчина. Вам ещё предстоит доказывать, что Вы имеете право жить по своим правилам.
    Удачи Вам и любви!

    июль 31, 2017 г.